Зехра Йылмаз биография актриса фото , сериалы , фильмы
HD

Зехра Йылмаз биография актриса фото , сериалы , фильмы

  • Год: 2023
  • В качестве: 720 HD
Смотреть

Имя: Зехра Йылмаз (Zehra Yilmaz) 

Дата рождения: 25 июня 1994 

Сколько лет: 29 лет 

Место рождения: Стамбул, Турция 

Рост: 165 см 

Род деятельности: актриса 

Семейное положение: не замужем


Зехра Йылмаз (Zehra Yilmaz) родилась 25 июня 1994 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Будущая актриса родилась в самой обычной семье. С ранних лет проявляла себя во многих направлениях, связанных с творчеством. В частности, посещала уроки хореографии и занималась танцами. Кроме того, она помогала родителям по дому, а также занималась обучением младшей сестры. Актриса отмечает, что благодаря этому получила важный жизненный опыт. В подростковом возрасте девушка приняла для себя решение – стать актрисой. Для достижения своей цели она начала посещать актёрские курсы. Кроме того, Зехра училась в университете Мармара.

Карьера

Поначалу девушке не везло, и она не могла получить значимых ролей, однако вскоре её всё же заметили, и она начала получать хорошие предложения от режиссёров. Все, кто работал с ней, отмечают, что девушка очень спокойная и всегда качественно выполняет работу, не доставляя проблем коллегам. В этом и кроется секрет успеха Зехры. Кроме того, в первый год работы актрисе зачастую приходилось работать сутками, не зная отдыха и сна. Это связано с тем, что съёмки выполнялись в местах с высокой арендной платой, из-за чего приходилось экономить и снимать как можно быстрее. Сама же актриса утверждает, что подобные периоды жизни сделали её сильнее и подготовили к грядущим испытаниям.

Фильмы с участием актрисы

Зехра Йылмаз, стала знаменитой благодаря роли Раны в телевизионной драме «Бодрума Масали» 2016 года. Сам сериал ничем особым не выделяется среди большого количества подобных на турецком рынке: на экране описаны сложные любовные отношения нескольких пар. В жизни всех без исключения героев происходят разного рода конфликты, а в финале истории все ссорятся между собой. Несмотря на простой и довольно предсказуемый сюжет, девушка стала известной благодаря этому сериалу, так как играла одну из ролей первого плана и сильно выделялась своей красивой внешностью на фоне других актёров.

В 2019 году актриса получила роль в сериале "Никто не знает", исполнит роль Тугче. Коллеги по площадке: Керемджем, Озгю Кая, Себахат Кумаш и другие.




Зехра Йылмаз биография актриса фото , сериалы , фильмы



Комментарии
Минимальная длина комментария - 530 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
SERIALLAR.NET » Aktirisalar » Зехра Йылмаз биография актриса фото , сериалы , фильмы
Правообладателям